Наши спортсмены

Сборная команда Пермского края

Тренеры и иные специалисты, работающие со спортивной сборной командой Пермского края:

  1. Ичетовкина Ирина Валерьевна, тренер (конкур, троеборье) СДЮСШОР "Старт"
  2. Артемьева Татьяна Александровна, тренер (конкур, троеборье)
  3. Перевалова Татьяна Анатольевна, тренер (конкур, троеборье) 
  4. Тарасов Петр Константинович, старший тренер (конкур, троеборье) СДЮСШОР "Старт"
  5. Чеснокова Яна Александровна, тренер (конкур, троеборье) ДЮСШ "Вихрь"

Основной состав:

  1. Вакин Максим Александрович, 1970 г.р. - мастер спорта, ПКОО "ФКС", тренер Волков В.Я. (Ярославль)
  2. Артемьева Татьяна Александровна, 1978 г.р. - мастер спорта
  3. Косарева Олеся Владиславовна, 1995 г.р. - мастер спорта, СДЮСШОР "Старт", тренер Тарасов П.К.
  4. Пашукова Софья,1995 г.р. - кандидат в мастера спорта, тренер Артемьева Т.А.

Юноши (14-18 лет), Юниоры (18-21 год)

  1. Омелина Анна, 2000 г.р. - 2 разряд, СДЮСШОР "Старт", конкур/троеборье, тренер Тарасов П.К.
  2. Кулишова Екатерина, 1997 г.р. - кандидат в мастера спорта, СДЮСШОР "Старт", конкур/троеборье, тренер Тарасов П.К.
  3. Яцюк Полина, 2002 г.р. - 2 разряд, СДЮСШОР "Старт", конкур, тренер Ходырева Е.А.
  4. Лузина Алёна, 1998 г.р. - 1 разряд, ДЮСШ "Вихрь", конкур, тренер Чеснокова Я.А.
  5. Коноплева Маргарита, 2003 г.р. - 2 разряд, конкур/ троеборье, тренер Перевалова Т.А.
  6. Семакина Полина, 2002 г.р. - 2 разряд, конкур, тренер Перевалова Т.А.
  7. Рогов Иван, 2002 г.р. - б/р, конкур, тренер Перевалова Т.А.
  8. Дикушина Карина, 2002 г.р. - 2 разряд, ДЮСШ "Вихрь", конкур/троеборье, тренер Чеснокова Я.А.
  9. Махмутов Матвей, 2001 г.р. - 2 разряд, ДЮСШ "Вихрь", конкур/троеборье, тренер Чеснокова Я.А.
  10. Бобров Леонид, 2002 г.р. - 2 разряд, СДЮСШОР "Старт", конкур/троеборье, тренер Ичетовкина И.В.
  11. Шумская Полина, 2002 г.р. - 3 разряд, СДЮСШОР "Старт", конкур, тренер Ичетовкина И.В.
  12. Кокшина Дарья, 2001 г.р. - 2 разряд, СДЮСШОР "Старт", конкур, тренер Ичетовкина И.В.
  13. Бадоян Вероника, 2002 г.р. - 3 разряд, СДЮСШОР "Старт", конкур, тренер Ичетовкина И.В.
  14. Ичетовкина Елизавета, 2002 г.р. - 2 разряд, СДЮСШОР "Старт", конкур/троеборье, тренер Ичетовкина И.В.
  15. Рогалевич Елизавета, 1998 г.р. - 1 разряд, СДЮСШОР "Старт", конкур/троеборье, тренер Тарасов П.К.

Дети (12-14 лет)

  1. Рылова Валерия, 2003 г.р. - б/р, конкур, тренер Перевалова Т.А.
  2. Соколова Софья, 2003 г.р. - 3 разряд, СДЮСШОР "Старт", конкур/троеборье, тренер Ичетовкина И.В.
  3. Попова Анна, 2003 г.р. - 3 разряд, СДЮСШОР "Старт", конкур, тренер Ичетовкина И.В.
  4. Власова Екатерина, 2004 г.р. - 3 разряд, СДЮСШОР "Старт", конкур/троеборье, тренер Тарасов П.К.
  5. Шитова Анфиса, 2004 г.р. - б/р, СДЮСШОР "Старт", конкур, тренер Ходырева Е.А.